CHOPARD Paire de clips d'oreilles à tiges... - Lot 681 - De Baecque et Associés

Lot 681
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD Paire de clips d'oreilles à tiges en or 18K (750°/°°) de plusieurs tons, collection "Happy Spirit", composés chacun d'un motif de disque (diamètre 17 mm) retenant un cercle ainsi qu'un diamant taille brillant, mobiles sous verre. Un infime choc. Signés et numérotés. Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat