POIRAY Bague en or jaune 18K (750°/°°) partiellement... - Lot 679 - De Baecque et Associés

Lot 679
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
POIRAY Bague en or jaune 18K (750°/°°) partiellement noirci (manques et usures importantes), centrée d'un cabochon de rubis en serti clos. Signature presque totalement effacée, porte le numéro 6725. Le bas de l'anneau déformé, enfoncements TDD 54 -Poids brut : 13,8 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat