RICHARDS-ZEGER Montre en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 670 - De Baecque et Associés

Lot 670
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
RICHARDS-ZEGER Montre en or jaune 18K (750°/°°), cadran carré à fond noir (légères salissures), sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre ETA 2512, signé). Dimensions du boîtier : 28 x 28 mm. Bracelet postérieur en cuir noir (signé AUGIS 1830) à boucle ardillon métal doré Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat