Paire de boutons de manchettes articulés... - Lot 669 - De Baecque et Associés

Lot 669
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de boutons de manchettes articulés en or jaune 18K (750°/°°) à décor de cercles concentriques Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat