BAUME & MERCIER Montre en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 665 - De Baecque et Associés

Lot 665
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER Montre en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond doré, index bâtons, dateur à 3h, mouvement à quartz (signé et numéroté). Le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue, le dos du boîtier numéroté, diamètre : 32 mm. Bracelet d'origine en cuir noir et boucle ardillon métal plaqué or signés. Dans sa pochette de transport en velours bordeaux Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat