Bague de petit doigt en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 664 - De Baecque et Associés

Lot 664
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague de petit doigt en or jaune 18K (750°/°°), la partie centrale à décor tressé de serpent Usures et déformations, porte une signature CHAUMET, non garantie TDD 44 - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat