Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 660 - De Baecque et Associés

Lot 660
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 120EUR
Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°) à mailles ovales et bâtonnets guillochés entrelacés Poinçon de M-O de la société MONCANY à Orval, vers 1955 Dimensions 19 x 2,8 cm environ - Poids brut : 61,4 g
Mes ordres d'achat