VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en or jaune... - Lot 646 - De Baecque et Associés

Lot 646
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 830EUR
VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en or jaune 18K (750°/°°) à décor guilloché, les montants lisses, le fermoir en or gris 18K (750°/°°) agrémenté de diamants taillés en roses (un petit éclat), ouvrante sur 3 volets articulés, elle comporte un poudrier, un tube de rouge à lèvre et un miroir. Signée et numérotée 35.218. Dans son étui de transport en suédine noire (usures) Poids brut : 107,1 g
Mes ordres d'achat