VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes... - Lot 644 - De Baecque et Associés

Lot 644
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/°°) non articulés à bâtonnets tubulaires en lapis lazuli. Signés et numérotés, portent le poinçon de M-O. Nous joignons des doubles paires de bâtonnets interchangeables en bois d'amourette, corne, aventurine ainsi qu'une paire simple en corail peau d'ange. Dans leur écrin d'origine de la maison. Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat