MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchettes... - Lot 641 - De Baecque et Associés

Lot 641
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
MAUBOUSSIN Paire de boutons de manchettes de type "Étrier", articulés, en or jaune 18K (750°/°°). Signés et numérotés 10330, portent le poinçon de M-O de la maison P. MICHEL à Paris Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat