Bracelet "Tank" en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 640 - De Baecque et Associés

Lot 640
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet "Tank" en or jaune 18K (750°/°°) lisse à trois rangs de maillons géométriques creux articulés Dimensions : 19,8 x 1,9 cm - Poids brut : 96,9 g Petites déformations, usures et faiblesses, un maillon décoloré
Mes ordres d'achat