BOUCHERON Paire de clips d'oreilles à tiges,... - Lot 638 - De Baecque et Associés

Lot 638
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles à tiges, ronds, en or jaune 18K (750°/°°) à décor de passementerie. Signés et numérotés PC 907 326 Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat