Broche-Pendentif en or 18K (750°/°°) de 2... - Lot 635 - De Baecque et Associés

Lot 635
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche-Pendentif en or 18K (750°/°°) de 2 tons de forme rectangulaire à bords mouvementés, ajourée de motifs végétaux sertis de diamants taillés en roses (légers éclats) et centrée d'une perle Mabé (diamètre : 8.9 mm environ) Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat