SANZ Bague en or jaune 18K (750°/°°) entièrement... - Lot 634 - De Baecque et Associés

Lot 634
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
SANZ Bague en or jaune 18K (750°/°°) entièrement godronnée, le motif central formant un noeud retenant par de la maille serpent deux pompons de chaînettes. Signée TDD 50 - Poids brut : 8,1 g SANZ, grande dynastie de joailliers Madrilènes, fondée en 1854, a notamment été le fournisseur officiel de la maison royale d'Espagne.
Mes ordres d'achat