Pendentif "Cage" en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 633 - De Baecque et Associés

Lot 633
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif "Cage" en or jaune 18K (750°/°°) formant un fuseau ajouré serti de lignes de diamants taille 8x8 sur platine (850°/°°) Hauteur : 40 mm environ - Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat