Bague de petit doigt en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 630 - De Baecque et Associés

Lot 630
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague de petit doigt en or jaune 18K (750°/°°) satiné formant un "Jonc bombé" centré d'un pavage losange de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,40 ct environ (infimes égrisures et éclats) Porte le poinçon de M-O de la maison MALLET à Lyon TDD 48 - Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat