Broche en or jaune 18K (750°/°°) à décor... - Lot 629 - De Baecque et Associés

Lot 629
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) à décor de résille et de noeud de ruban, les deux liens sertis de petits diamants taille 8x8 ancienne (un éclat) Travail Français, vers 1950 Avec son épingle et sa chaînette de sécurité en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut : 28,9 g
Mes ordres d'achat