Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons à... - Lot 627 - De Baecque et Associés

Lot 627
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons à décor de gradins, centrée d'un diamant demi taille calibrant environ 0,45 ct TDD 50 - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat