OMEGA Montre en or jaune 18K (750°/°°), la... - Lot 626 - De Baecque et Associés

Lot 626
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 050EUR
OMEGA Montre en or jaune 18K (750°/°°), la lunette sertie d'un rang de diamants taille 8x8, cadran coussin à fond satiné, index bâtons émaillés noirs (manques à l'émail), mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 620, signé et numéroté, ne fonctionne pas, prévoir révision). Le dos du boîtier signé et numéroté à l'intérieur. Le bracelet en tissu d'or jaune incorporé au boîtier. Longueur : 18 cm environ - Poids brut : 69,7 g
Mes ordres d'achat