Broche "Rosace" incurvée en or jaune 18K... - Lot 625 - De Baecque et Associés

Lot 625
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 680EUR
Broche "Rosace" incurvée en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré de volutes, elle est sertie, sur platine (850°/°°), de diamants ronds calibrant ensemble 2 carats environ (un petit éclat et égrisures) Poinçon de M-O de la maison GUINAND à Lyon Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat