Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 620 - De Baecque et Associés

Lot 620
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°) à maillons hexagonaux satinés articulés. Manque les 8 de sécurité mais avec sa chaînette de sécurité en or jaune 18K (750°/°°) Dimensions : 19 x 2,4 cm. Poids brut : 67,1 g
Mes ordres d'achat