ZENITH Montre en or gris 18K (750°/°°), la... - Lot 617 - De Baecque et Associés

Lot 617
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
ZENITH Montre en or gris 18K (750°/°°), la lunette agrémentée de deux lignes de diamants taille brillant, cadran tonneau à fond écorce en or gris 18K (750°/°°), sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Boîtier signé et numéroté. Le bracelet en tissu d'or gris 18K (750°/°°) à finition écorce incorporé au boîtier. Longueur : 16 cm environ - Poids brut : 40,6 g
Mes ordres d'achat