Alliance américaine en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750°/°°) ornée de 19 diamants taille brillant calibrant chacun 0,10 ct environ et d'une pierre blanche d'imitation, en serti rail TDD 58 - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat