HUBLOT Montre en acier et or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 605 - De Baecque et Associés

Lot 605
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
HUBLOT Montre en acier et or jaune 18K (750°/°°), collection "Classic", référence 139 10 2, cadran rond à fond noir sans index, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement à quartz. Boîtier signé et numéroté, diamètre : 28 mm environ. Bracelet d'origine en caoutchouc noir ( une attache à refixer ) à boucle déployante acier et or, signés. Avec sa garantie d'achat datée de décembre 1985. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat