Collier de perles de culture en choker (diamètres... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Collier de perles de culture en choker (diamètres : 7.3 à 7.8 mm environ), le fermoir, agrémenté de petits diamants ronds et de deux saphirs ronds (usures), ainsi que la chaînette de sécurité en or gris 18K (750°/°°) ( manque le fermoir de chaînette de sécurité, collier à ré-enfiler) Longueur : 54 cm - Poids brut : 41,3 g
Mes ordres d'achat