BELL & ROSS Montre en acier, modèle "BR01-97",... - Lot 600 - De Baecque et Associés

Lot 600
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 370EUR
BELL & ROSS Montre en acier, modèle "BR01-97", boîtier rectangulaire à bords arrondis, cadran rond à fond noir, index et 4 chiffres arabes luminescents, trotteuse centrale, réserve de marche à 7h, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du cadran : 46 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en caoutchouc blanc et boucle ardillon métal signés. Dans son écrin et sa surboîte, avec 3 bracelets d'origine supplémentaires (caoutchouc noir, cuir blanc et tissé synthétique noir), ses clefs pour changement de bracelet et ouverture boîtier ainsi que son mode d'emploi et sa carte de garantie d'achat datée de avril 2013
Mes ordres d'achat