HERMES Montre en acier, modèle "Cape Cod",... - Lot 599 - De Baecque et Associés

Lot 599
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
HERMES Montre en acier, modèle "Cape Cod", référence CD7.810, cadran carré à fond argenté, chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique visible par dos squelette. Dimensions : 33 x 45 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir chocolat et boucle déployante métal signés Poids brut : 76,7 g Dans son écrin et sa surboîte, avec ses papiers dont garantie d'achat datée de octobre 2015
Mes ordres d'achat