Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris... - Lot 598 - De Baecque et Associés

Lot 598
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris 18K (750°/°°), articulés, composés de perles de culture des Mers du Sud blanches, golds et grises (diamètres : 11.6 à 12.7 mm environ) alternées de diamants taillés en coeur en serti clos (les tiges en or jaune 18K (750°/°°) postérieures) Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat