ADLER Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 595 - De Baecque et Associés

Lot 595
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ADLER Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750°/°°) lisse ornée d'une perle de culture des Mers du Sud (diamètre : 11,2 mm environ) ainsi que d'un diamant taille brillant "Champagne" calibrant environ 2,50 carats en serti clos (fluorescence). Signée TDD 52 - Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat