Bague croisée en or gris 18K (750°/°°) ornée... - Lot 594 - De Baecque et Associés

Lot 594
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague croisée en or gris 18K (750°/°°) ornée de lignes de diamants ronds (infimes éclats) en chute et centrée de deux perles de culture (diamètres : 5.6 à 5.8 mm environ) et d'un diamant demi taille calibrant environ 0,65 ct (pierre piquée) TDD 53 - Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat