CHANEL Montre en acier et céramique noire,... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHANEL Montre en acier et céramique noire, collection "J12", référence H1635, lunette crantée et graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, index bâtons (terminés par des rubis ronds) et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, dateur à 4h30, mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du boîtier : 38 mm. Signée et numérotée. Bracelet en céramique noire à plaquettes articulées et boucle déployante métal signée Dans son écrin (légères usures au simili cuir) et sa surboîte, avec deux maillons supplémentaire ainsi que sa carte de garantie d'achat datée de mars 2007
Mes ordres d'achat