ROLEX Montre en acier, modèle "Oyster Perpetual... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Lot 591
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROLEX Montre en acier, modèle "Oyster Perpetual Date", référence 6916, lunette lisse, cadran rond à fond rayonnant argenté (infimes salissures), index bâtons, trotteuse cenrtale, dateur à 3h, mouvemnet mécanique à rmeontage automatique. Signée et numérotée, vers 1982. Le bracelet Oyster à 3 rangs de maillons acier et boucle déployante signée. Poids brut : 52,5 g Dans son écrin d'époque (usures) avec 3 maillons supplémentaires
Mes ordres d'achat