Broche ovale centrée d'un camée sur agate... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Broche ovale centrée d'un camée sur agate bicolore figurant un profil de bacchante, la monture en or jaune 18K (750°/°°) (légers enfoncements et petites soudures étain au dos) Dimensions : 56 x 44 mm environ -Poids brut : 41,1 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat