Pendentif ovale centré d'un camée sur agate... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif ovale centré d'un camée sur agate brune (léger éclat au dos) figurant un couple à l'antique, la femme portant un gourdin ; la monture en or jaune 18K (750°/°°) à décor de volutes et de boules Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat