Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée de deux petites perles boutons épaulées de diamants taille 8x8 ancienne en serti clos Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat