Lot comprenant deux pendentifs en argent... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant deux pendentifs en argent (800°/°°) à décor d'émaux Bressans polychromes, l'un rond, l'autre losange Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat