Broche en argent (800°/°°) à décor végétal... - Lot 505 - De Baecque et Associés

Lot 505
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Broche en argent (800°/°°) à décor végétal ajouré entièrement serti de diamants taille ancienne et taille rose (légers éclats), le central calibrant environ 1,30 ct. XIXe siècle L'épingle et son système, postérieurs, en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat