Broche ronde en argent (800°/°°) et or jaune... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Broche ronde en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) composée de diamants taille ancienne, calibrant ensemble 0,80 ct environ, et d'un diamant taillé en rose (au dos un emplacement permettant de visser une bélière (non fournie). L'épingle en or jaune 18K (750°/°°) XIXe siècle - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat