CARDEILHAC Belle suite de douze couverts... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 970EUR
CARDEILHAC Belle suite de douze couverts de table en argent à double filet, spatule violonée agrafée d'une coquille double-face et écu mouvementé non gravé Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : CARDEILHAC Poids : 2 120 g BL
Mes ordres d'achat