Douze couverts de table en argent, modèle... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 970EUR
Douze couverts de table en argent, modèle à filets, chiffrés CMA Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : E. MAITREAU L. fourchette : 20,5 cm - L. cuillère : 21 cm - Poids : 2 026 g ML Vingt-quatre pièces. État d'usage, deux très petits chocs à deux cuillères. Coffret de la Maison G. BRUEL (fente)
Mes ordres d'achat