Douze cuillères à moka en argent, spatule... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Douze cuillères à moka en argent, spatule trilobée à filets pincés Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : E. CARON L. 10,6 cm - Poids : 170 g ML Douze pièces. État d'usage. Écrin de la maison Durousseau & Raynaud Lyon
Mes ordres d'achat