Suite de six gobelets à liqueur légèrement... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de six gobelets à liqueur légèrement tronconiques à petits pans en vermeil Poinçon : Premier Coq, Paris, Premier Titre (1798-1808) Maître-Orfèvre : Jean-Baptiste POTOT, fait inscrire son poinçon en 1800 Poids: 219 g - H. 3,5 cm BL
Mes ordres d'achat