Pot à lait balustre sur piédouche, le corps... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Pot à lait balustre sur piédouche, le corps à grosses cotes en argent à décor de godrons Saint-Pétersbourg Maître-Essayeur : 3B 1858 Maître-Orfèvre : FP (?) H. à l'anse : 13 cm - Poids : 256 g BL Choc
Mes ordres d'achat