Petit plat ovale en argent repoussé à décor... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit plat ovale en argent repoussé à décor central de joyeux buveur dans un paysage ; large marli à enroulement feuillagé, fruits et profils d'homme antique Probablement Allemagne, fin du XIXème siècle L. 26,5 cm - l. 223,5 cm - Poids : 250 g BL
Mes ordres d'achat