Cuillère de service en argent, modèle uniplat Poinçon... - Lot 392 - De Baecque et Associés

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cuillère de service en argent, modèle uniplat Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT L. 26 cm - Poids : 126 g ML État d'usage, infime choc
Mes ordres d'achat