Plat octogonal en argent, bords à moulures... - Lot 389 - De Baecque et Associés

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Plat octogonal en argent, bords à moulures plates en gradins Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre peu lisible L. 30,5 cm - Poids : 813 g ML Usures
Mes ordres d'achat