Coupe coquille de forme ovale en argent,... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe coquille de forme ovale en argent, pose sur trois pieds rocaille, prise à rinceaux réunis par une coque rocaille, attaches feuillagées et roseau Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Jules ROCHER (1884-1923), Paris L. 26 cm - l. 18,5 cm - Poids : 544 g ML Choc à la coquille
Mes ordres d'achat