Plat ovale en argent uni à huit contours... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Plat ovale en argent uni à huit contours moulurés de filets, les extrémités légèrement incurvées, chiffré sur un petit côté M.L.C Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : D. ROUSSEL L. 41,5 cm - l. 28,5 cm - Poids : 968 g État d'usage, rayures ML
Mes ordres d'achat