Plat ovale en argent uni à huit contours... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Plat ovale en argent uni à huit contours moulurés de filets, chiffré JJD Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre peu lisible : différent une abeille L. 29,5 cm - l. 20 cm - Poids : 457 g ML État d'usage
Mes ordres d'achat