Timbale tulipe en argent gravée sur deux... - Lot 365 - De Baecque et Associés

Lot 365
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale tulipe en argent gravée sur deux registres de cartouches, rinceaux et feuilles d'acanthe sur fond amati, piédouche orné d'une frise de godrons Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : SL différent tronc d'arbre H. 9 cm - Poids : 102 g ML Bon état
Mes ordres d'achat